С 7 мая по 9 мая 2013 года в честь 68-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Ростелеком» предоставит ветеранам в регионах Сибири возможность бесплатно звонить с домашнего телефона, а также отправлять телеграммы не только по России, но и в страны СНГ и Балтии.
«Ростелеком» подарит ветеранам 60 бесплатных минут для звонков в любой город России, а также в страны СНГ, Балтии, Грузию и Абхазию и 60 бесплатных минут для звонков в пределах республики, чтобы они смогли позвонить своим близким и однополчанам, поздравить их и просто душевно пообщаться. Звонить можно как с домашних телефонов, так и из переговорных пунктов.
Совершить бесплатные звонки в перечисленные регионы без ограничения продолжительности разговора ветераны смогут с телефонов Республиканского клинического госпиталя для ветеранов войн (г. Улан-Удэ, ул. Пирогова, д.30а).
Также с 7 мая по 9 мая текущего года ветераны смогут бесплатно отправить телеграммы своим фронтовым друзьям и родственникам, проживающим в России, странах СНГ и Балтии. Воспользоваться этой услугой можно с телефонов, установленных в квартирах, в которых проживают ветераны, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком» при предъявлении соответствующих удостоверений.
Дополнительно за май 2013 года «Ростелеком» предоставляет участникам войны, подключенным к услугам традиционной телефонии независимо от выбора тарифного плана, а также при отсутствии технической возможности повременного учета, скидку в размере 44 рублей на услугу местной телефонной связи. Скидка будет учтена в расчете ежемесячного платежа за май, сообщает пресс-служба компании.
Ветераны смогут поздравить друг друга по телефону бесплатно
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Бурятия" в telegram.