ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, к Международному дню защиты детей провел в российских регионах благотворительные мероприятия в рамках федеральной социальной программы МТС «Дети — наше будущее». Проект направлен на поддержку и развитие детей, лишенных родительской опеки, и реализуется МТС с 2006 года.
«Поддержка детства — одно из важных направлений программы социальной ответственности МТС. В рамках федеральной социальной программы МТС «Дети – наше будущее» компания оказывает адресную материальную помощь детским домам и школам-интернатам, сотрудничает с благотворительными фондами, проводит благотворительные аукционы, детские праздники в больницах и интернатах, поддерживает социальные проекты региональных властей и общественных организаций. Мы стремимся к тому, чтобы наши инициативы стали частью процесса обучения, социализации, развития ребенка», — отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.
В Республике Бурятия МТС организовала для воспитанников Малокуналейского детского дома специальную экскурсионную программу, включающую посещение роллердрома и этнографического музея народов Забайкалья. Экскурсия завершилась мастер-классом от профессиональных дизайнеров по изготовлению поделок из природных материалов.
МТС провела благотворительные акции ко Дню защиты детей
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Бурятия" в telegram.