Конкурсная комиссия под председательством министра промышленности и торговли Российской Федерации Антона Алиханова подвела итоги ежегодного Всероссийского конкурса по итогам результатов работы за год. Конкурс, в котором приняли участие около 400 промышленных компаний со всей страны, является ключевым смотром достижений в области социальной ответственности и эффективного управления. Всего в сфере деятельности Госкорпорации «Росатом» в конкурсе приняло участие 10 организаций.
«Победа в номинации «Организация питания» - это признание на федеральном уровне качества работы предприятия в одном из важнейших направлений социальной деятельности. Организация полноценного, здорового и доступного питания для сотрудников является неотъемлемой частью корпоративной культуры, напрямую влияет на благополучие коллектива и производительность труда», - рассказал генеральный директор АО «Хиагда» Анатолий Михайлов.
Всероссийский конкурс высокой социально – экономической эффективности среди промышленных предприятий проводится для выявления и распространения лучших практик, улучшения условий труда и развития кадрового потенциала.

РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. АО «Хиагда» (предприятие Горнорудного дивизиона Госкорпорации «Росатом») стало призером Всероссийского конкурса высокой социально-экономической эффективности в номинации «Организация питания», обойдя сотни претендентов на победу.