От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников уголовно-исполнительной системы.
Важность вашей работы невозможно переоценить. Ваш самоотверженный труд направлен на борьбу с преступностью и обеспечение справедливости. Во все времена сотрудники уголовно-исполнительной системы являются гарантами правопорядка в государстве.
На вас лежит ответственная задача, ежедневно требующая четких и слаженных действий, мужества и выдержки. Здесь работают настоящие профессионалы – вы не только приводите наказания в исполнение, но и помогаете оступившимся вернуться к нормальной жизни, стать полноправными членами общества.
От имени Правительства Республики Бурятия и от себя лично выражаю благодарность всем действующим сотрудникам УФСИН и ветеранам. Желаю личному составу долгих лет жизни, счастья, семейного благополучия и успехов в службе.
Глава Республики Бурятия – Председатель Правительство Республики Бурятия Алексей Цыденов