28.04.2024
°C
3
$ 91.78
€ 98.03

Алексей Цыденов: Вы по-настоящему наполняете нашу жизнь смыслом, любовью и радостью

cydenov rb copy copy copy copyРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. Глава Бурятии Алексей Цыденов поздравил с Международным женским днем тех, кто, несмотря на праздник, сегодня находился на рабочем месте.

Так, он посетил хлебный цех компании «Хлебушек», поздравил водителя, кондуктора и пассажирок трамвая, а также навестил ветерана труда Тамару Мурзину.

"Поздравляю вас с Днем 8 марта, с Международным женским днем! Это самый весенний, самый нежный и теплый праздник, который согревает наши сердца. Уважаемые женщины, вы по-настоящему наполняете нашу жизнь смыслом, любовью и радостью. И даже в такой праздник многие женщины на посту, работают, несут службу! Таким нашим женщинам особенная благодарность, особое уважение и почет", - поздравил Алексей Цыденов.


Также Глава Бурятии навестил участника трудового фронта, ветерана труда Тамару Малановну Мурзину, которая 32 года отработала на Приборостроительном заводе, была передовиком производства.

"Спасибо большое, Алексей Самбуевич! Вы самый хороший у нас в Бурятии, я Вас очень люблю", - рассказала Тамара Мурзина.

В годы Великой Отечественной войны работала на сеноуборке, на прополке пшеницы, за что награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг», отмечает пресс-служба правительства РБ.

В феврале этого года Тамара Малановна отметила свое 90-летие, и не смотря на возраст, всегда в движении, занимает активную жизненную позицию. У Тамары Малановны 3 детей, 8 внуков и 2 правнука.