28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

В Улан-Удэ определили дополнительные территории, где пройдут комплексные кадастровые работы

snt zima auleРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/. Комплексные кадастровые работы охватят территории в мкрн Орешкова, улицы Ботаническая, Иванова, Николая Петрова и в СНТ «Металлист».

Дополнительные территории были определены из-за образовавшейся экономии в результате торгов по работам на запланированных территориях – это микрорайоны Шишковка и Загорск, сообщает пресс-служба мэрии города.

В ближайшее время будет определена подрядная организация. Кадастровые инженеры выполнят геодезическую съемку территорий, проведут анализ документов, на основании которых выделялись земельные участки, иных архивных документов, а также сведений, содержащихся в ЕГРН.

По результатам работы будет подготовлен проект карты-плана территории, в которой будут отображены границы всех земельных участков и объектов капитального строительства, подлежащих уточнению, либо в отношении которых исправляются реестровые ошибки.

Если у вас есть права на земельные участки и здания, которые не были зарегистрированы в Росреестре, обращайтесь в комитет по управлению имуществом и землепользованию, каб. 322, 324 с копиями имеющихся правоустанавливающих документов. Проконсультироваться можно по тел. 23-18-47.