29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Предприниматель из Самарской области стал миллионером благодаря «Мечталлиону»

samaraПредприниматель Павел из Самарской области выиграл миллион рублей в первом новогоднем розыгрыше лотереи «Мечталлион». Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».

«Недавно я выиграл суперприз в акции в соцсетях – телевизор. И друг говорит: «Давай, тебе удача улыбается, купи лотерейный билет». Я купил 10 билетов, даже не выбирал, а когда проверил билет 2 января – не поверил в произошедшее», - рассказал победитель.

Уже потом Павел заметил, что последние четыре цифры счастливого билета совпадают с последними цифрами его номера телефона. «Это просто какая-то фантастика! Вообще я играл в лотерею в первый раз. До этого только в советские времена играл – максимум три рубля выигрывал. Я твердо знаю, что мне в жизни никогда не везет, но попробовал, потому что пошла «полоса удачи», - рассказал предприниматель.

Он отметил, что решил несколько месяцев на все тиражи брать ровно по 10 билетов, чтобы попытаться еще раз поймать удачу.

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru.