28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Более 550 клиентов компании «ЗапСибЦемент» пользуются сервисом «Личный кабинет»

2022 03 29 00001РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, /НИА-БУРЯТИЯ/.  ООО «ЗапСибЦемент» – дочернее общество АО «ХК «Сибцем», отвечающее за реализацию продукции цементных заводов холдинга и «Горной компании», – продолжает развивать сервис «Личный кабинет». В настоящее время ресурс online.sibcem.ru используют более 550 клиентов предприятия, их количество постоянно растет.

«Личный кабинет» введен в эксплуатацию в сентябре 2017 года. Изначально доступ к нему открыли партнерам Топкинского, Красноярского и Тимлюйского цемзаводов. В 2020-м – с включением в состав холдинга предприятий Ангарска и Искитима – круг пользователей был расширен за счет потребителей продукции этих производств.

Со временем расширяется и функционал сервиса. Сегодня посетители «Личного кабинета» имеют оперативный доступ к первичной бухгалтерской документации, актам сверок, истории покупок, состоянию счета, дислокации вагонов, технической документации, оформленной на все виды продукции, паспортам качества цемента, доставляемого железнодорожным транспортом, опциям по оформлению и отправке заявок на поставку строительного материала и т.д.

«Сервис «Личный кабинет», которому в этом году исполнится пять лет, высоко оценили многие пользователи. Ресурс, позволяющий экономить время, оперативно обмениваться различными данными и документами, помогает в работе не только специалистам по закупкам, но и сотрудникам бухгалтерий, лабораторий, отделов технического контроля, – комментирует управляющий директор ООО «ЗапСибЦемент» Александр Леготин. – Мы продолжим расширять возможности «Личного кабинета». В планах – внедрение новых опций с учетом потребностей клиентов и сотрудников нашей компании».

Добавим, что ресурс, созданный программистами Департамента информационных технологий АО «ХК «Сибцем» по техническому заданию специалистов компании «ЗапСибЦемент», остается системой, соответствующей принципам информационной безопасности. Доступ к «Личному кабинету» имеют только зарегистрированные пользователи, получившие логин и пароль после оформления официальной заявки, переданной менеджеру ООО «ЗапСибЦемент».