15-процентаная скидка предоставляется при покупке билетов на верхние места в купе плацкартных вагонов (при условии оформления билетов не менее чем за 8 дней до отправления поезда). При покупке билетов на верхние боковые места плацкарта пассажиры получат скидку 30 процентов.
Акция «Выше – дешевле в плацкартных вагонах», которая стартовала на ВСЖД, действует для поездов внутригосударственного сообщения, отправлением с 17 февраля по 3 марта и с 9 марта по 28 апреля 2016 года.
Специальное предложение не действует при оформлении проездных документов для организованных групп пассажиров, а также по детскому тарифу. Скидки автоматически учитываются в стоимости билета и применяются только к тарифам на проезд (плата за пользование комплектами постельного белья взимается в полном объеме).
Подробную информацию обо всех специальных тарифах можно получить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», сообщили в компании.
Жители Бурятии могут купить билеты в плацкартные вагоны со скидкой до 30%
Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Бурятия" в telegram.